Уважаемые эксперты! Есть ли вероятность, что мою тетушку все-таки остановит коронавирус хоть или ее больные ноги от приезда к нам в гости из Луганской обл.? Мы ее не зовем, разумеется. Сказать - вопрос №3700471

прямиком чтоб не ехала- не скажешь — энергетика тяжелейшая обеспечена. Или припрется при любом раскладе и когда? Она Вера, по гороскопу в год свиньи (за 70 лет ей), Близнецы. Я ее, к сожалению, крестница Юлия 14.09.1978.

Ответы

Здравствуйте, границы закрыты, а вообще сказать нужно прямо, если у нее не хватает ума самой понять что не только сама рискует, но и Вы то же