Здравствуйте. Что значит, если человек во сне просит о денежной помощи. - вопрос №3700494

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к незапланированным, но, важным и необходимым затратам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не лучший вариант, во сне лучше отдавать или терять деньги.
Это говорит о том, что ситуация будет в реальной жизни.
Здравствуйте, в Вашем окружении имеет место быть энергетическому вампиризму, человек, который питается Вашей энергией, возможно даже близкий знакомый…
Значит, он в беде, в нужде. И совсем необязательно, что в финансовой.
на яву у человека проблемы с деньгами…