Расстались с парнем четыре месяца назад, он кричал что удалчет меня из своей жизни. Но потом домой стал приходить, оставаться ночевать и не только. Всё было хорошо, как будто мы встречаемся но живем - вопрос №3700952

отдельно. А последнею неделю перестал приезжать и не остается ночевать. У него 100% не кого нет. Но пря стал на расстоянии держаться… что случилось. Что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Возможно парень под влиянием
Всех Благ
Ничего не делать, кроме того, как радоваться, что расстались. Никогда не позволяйте мужчине на себя кричать.