Добрыи вечер,мое имя Елена,14 08 1966 год рождения,мне очень нравится мужчина.мы поссорились и не видимся.я очень переживаю и душевно болею.посоветуите ,может быть я зря его жду, наверное я не - вопрос №3701008

нужна.Его имя Сергеи,08 03 1982год
1 ответ

Ответы

Если бы он относился к Вам с должным уважением, то не позволил бы себе заставлять Вас переживать в течение столь долгого времени.