Здравствуйте.Что меня ждет в работе в ближайший год? - вопрос №3701103

600 p
Перейду ли я на другую должность и когда? Будет ли поощрение? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 02.04.20 15:21:32
Я РАБОТАЮ.КАРАНТИНА НЕТ У НАС.ЭТО ГОССЛУЖБА)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, жрица, 2 пентаклей, 5 посохов, солнце, 6 посохов, расклад говорит, что вас рассматривают на повышение(в любом случае и перемены, это и рост скорее всего), на то место куда вы попадёте сейчас есть ещё конкуренция, возможно какую то женщину, но к лету(аркан солнце) вы получите повышение, (6 посохов) причём это заслуженный успех. вы соответствуете тому месту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, переход на другую должность будет в августе-сентябре. Поощрение будет больше в признании и назначении. В финансах тоже небольшой подъём.
Ждет переход на другую должность, повышение видно
Здравствуйте. До конца года есть шанс,  что вы получите заманчивое предложение, которое улучшит ваше финансовое положение.
Да перейдете на другую работу.
Положение в течение года не изменится, только еще больше ответственности появится
Здравствуйте! На другую должность перейдете в течение года.
Здравствуйте!

Амбиции растут, высокий статус в будущем виден, почет, уважение, целеустремленный подход к делам, желание действовать, смена локации, новое дело, работа, насыщенный период просматривается, переживания напрасны.
Здравствуйте! Что возможно на работе карта *Паж мечей* -на том же уровне, мелкие неприятности.Возможна ли смена работы карта *4 пентакли* -скорее нет, Вы сами боитесь перемен, не верите в лучший вариант.
Добрый день. Да, у Вас  есть такой  показатель- перейти на другую, более высокую должность.  Возможно, из-за  карантина, перенос может быть  перенесен, так как карта  показывает  март-апрель. Но многие вещи нам неподвластны. На начало октября может быть перенесен  это показатель.  Поощрение будет, но  оно будет  не таким, какое ожидаем (. Есть и другие  изменения в лучшую сторону
Здравствуйте! Карты указывают, что если оставаться там, где работаете, идут нервотрёпки и непонимания с руководством. Переходить необходимо и такая перспектива есть. По срокам-к концу лета. Причём, эта возможность будет неожиданной, может не то, на что Вы рассчитывали, но и не хуже. Видно, что будете стоять перед выбором из нескольких вариантов. Выбирайте тот, который будет предложен неожиданно.
Удачи Вам!
Новая должность будет, вас назначат,

подробности в видео https://youtu.be/r0kDtOYJW80
Здравствуйте!
К концу года, будет возможность перейти на другую работу.
Прибыль будет.
Всех благ!
Вопрос о повышении будет только рассматриваться в этого году, но без принятия решения. Поощрение будет.
День добрый, перемены в должности и поощрение будут у вас в течение 12 мес.
Екатерина, у вас идёт повышение, но работа не на данном месте. А перевод на другое место работы будет. Где вы будете вышезначимым человеком в организации.
Здравствуйте! Может быть рост в ближайшее время, если будете полностью использовать все свои профессиональные возможности. Пока отдаетесь работе, но не полностью за счет того, что много думаете о других сферах.
Вы давно на хорошем счету у руководства, мировые проблемы не помешают Вашему карьерному росту и премии.Мне видится, что это будет лето.
то что перестановка кадров будет карты указывают лето этого года продвижения. но и так же основной картой финансовая линия укрепления.
Я вижу что улучшение будет в работе, будет повышение заработной платы
Перевод и поощрение будет к концу весны, пока продолжите работать в прежнем и немного в усиленном режиме. На другую должность Вас уже присмотрели.
На работе есть в вашем окружении люди, которые вам завидуют и настроены недоброжелательно, но на какой-то вред, который бы вам действительно мешал они не способны, т.к. довольно трусливы на самом деле и опасаться их не стоит. К середине лета у вас будет другая должность, по всем параметрам более выгодная чем нынешняя. Есть человек, который очень заинтересован в том, чтобы вы перешли на нее и он поспособствует этому, поможет вам и окажет покровительство.
В этом году все останется как есть.
Перейдёте на более высокую должность осенью… положительные показатели у вас по работе… и поощрения тоже будут… а ещё появится на вашей службе какой-то новый человек… который вашу жизнь изменит к лучшему.… новое перспективное знакомство… дающее много радости и новых ощущений и эмоций.… удачи!
Здравствуйте!

Не все так спокойно и предсказуемо будет ближайшие месяца 4-5.
То вы даже будете сомневаться уже во всем в плане карьеры на этом месте.
Но повышение вам предложат, правда сучиться это может не в том году. Либо в самом конце года.
А вот поощрения будут, тут вас глубоко ценят, и делают на вас ставки.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина. Будет увольнение в течении года, к сожалению. Не вижу вас на этой работе в отдалённом будущем. Более подробно просмотреть ситуацию и дать рекомендации можно только на диагностике по фото.
Здравствуйте, Екатерина. Нет, пока перехода не будет, Вы очень хотите и ждете поощрения, то там большая ответственность. Лето — начало осени прибавление, какие то новые знания, повышение.