У меня пока нет реальных отношений с загаданным мужчиной, я его только предполагаю как партнера. Отношения только начинают складываться в интернете. Знаю также, что с 2014 года он встречается с - вопрос №3701220

девушкой. Будут ли у меня с этим человеком реальные отношения? Есть ли у него ко мне симпатия сейчас?
1 ответ

Ответы

Нужно указывать данные о рождение кого смотреть, ответ карт нет, отношений не будет