С моим компьютером случилась беда. Большая часть файлов почему-то открывается через Exploer, но сам браузер не даёт им открыться. В связи с этим я не - вопрос №3702136

могу даже банально напечатать текст в Word, не говоря уже о том, что Exploer не даёт открыть административные программы. Помогите пожалуйста, я не могу его даже удалить.

Ответы

Exploer удалять из системы увы нельзя, Систему можно просто откатить на точку восстановления более раннюю, когда она работала исправно…
Какая система?
Здравствуйте.
Необходимо восстановить ассоциации файлов.