Подскажите пожалуйста, я нарушила условия хранения лекарства лактонорм. Его необходимо хранить при темп не выше +8, а я хранила при комн темп. Мне теперь его можно выбросить? 1 неделю пролежал . - вопрос №3702314

1 ответ

Ответы

Нет. Эффект сохранится, может быть просто незначительно снизится. Это препарат, способствующий восстановлению флоры во влагалище