Приучаю котенка 3 месяцев к сухому корму, весь день ни чего не ест только пьет , корм не ест. Могу ли так навредить котенку? - вопрос №3702785

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
да, можете, вводите постепенно, на один приём пищи сухой корм, а остальные его привычная еда
но если котёнок отказывается есть вообще- это не норма, нужна консультация с ветеринаром .

здоровья питомцу)!