Не знаю что делать с парнем. Физически к нему испытваю влечения, но часто мне с ним скучно. - вопрос №3703086

2 ответа

Ответы

вы с ним расстанетесь. нет линии взаимности карты не указали линию любви флирт увлечения но не любовь. а без любви не построить отношения. разные вы люди. но и по отношению и любви у вас ожидается карта знакомство осень этого года
Оставляйте пока так, как есть. Будущего с ним, конечно, быть не может.