Доброе утро ! Помогите разгадать сон,приснился в ночь на сегодня,как будто в магазине хожу в шоппинг..Ольга(1.07.86),18:45. И будто серию обувь новую...и ещё сумочку купила,женскую черную . - вопрос №3703484

Лакированную. Мерила туфли какие-то, но не ходила в них во сне! Ещё потом помню обрывками, будто пи́ла чай и пряники ела!) К чему это?!) Спасибо большое!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к хорошим переменам в жизни.к достатку, удачи.обновление жизненной энергии