Здравствуйте, очень низкий хгч, акушерский срок 7 нед, 2 дня, по узи ставят 5 недель, а хгч всего 4600,за сутки до этого было 4400,тоесть за 24 часа всего на 200 единиц повысилось, на узи размер пя 9 - вопрос №3703903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
по узи визуализировался эмбрион? Сердцебиение ?

если нет, конечно прогностические признаки по динамике и данным узи не очень хорошие .
но! Оценивается только по данным узи ситуация окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Динамику хгч оценивают раз в 48 часов, по-хорошему удвоение должно быть.

Сейчас контроль хгч и контроль УЗИ через дней 5

Здравствуйте. Только на показатели ХГЧ опираться не стоит. Нужно оценивать клинику, размеры матки, результаты УЗИ. Часто акушерские и УЗ-сроки не совпадают. Надо повторить УЗИ через 7 дней. К этому времени должен  определяться КТР, с/биение эмбриона.