Здравствуйте! Выписали регулон по схеме 1ый день-5таблеток,2-4т,3-3т, 4-2т,5-1т и далее по 1т 21день..Какой должен быть интервал во времени между таблетками в первые дни или можно за один раз выпить - вопрос №3704033

5 таблеток?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

вы эти 5,4,3,2 т можете распределить в течении дня: так например 5 т ,4т и 3 т вы можете принимать каждые 4 -5 часов по 1 т; а  2 т можно будет принять однократно .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За 1 раз нельзя. Распределите все таблетки в течение всего дня. Может наблюдаться тошнота