Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня инвалидность, тяжёлая болезнь. Замуж мне нельзя, детей нельзя, будут больными. На работу не возьмут. У меня - вопрос №3704173

шизофрения. Мне 26 лет, а смысла в жизни нет. Я словно никто. Чем мне заняться? У меня куча увлечений, но боюсь показаться ребёнком или больным. Что мне делать? Как жить? Спасибо. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, займитесь творчеством.
Нет у вас ни чего всё у вас хорошо!!! Живите радуйтесь имейте хобби, смотрите комедии кушайте сладкое. И впереди у вас есть человек который будет понимать лучше всех
Ребенком показаться не бойтесь. Даже Иисус призывал людей быть как дети,-чистыми душой. Это прекрасно, когда есть увлечения.