Здравствуйте.только ,что отправила,но куда-то исчезла наша переписка.вопрос-зачем он опять появился в моей жизни?его дата рожд 15.10.1979, моя дата рождения-03.05.1979 - вопрос №3704377

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, о ношения с данным партнёром дают вам неопределённость и подвешенное состояние. Для него же вы являетесь источником, стимулом к изменениям своей жизни, поэтому чувствуя отток энергии, он снова появился в вашей жизни. Надежда на гармоничный союз у вас есть, но при условии, что оба понимают, что хотят от взаимодействия друг с другом.