Подозреваю грибок у годовалого ребенка(1,3года) указательный палец вокруг ногтя красный как и кутикула, а сам ноготь уплотнен и обкололи иголками как будто. В больницу ехать не вариант, не примут - вопрос №3704534

нас. Боюсь, что все серьезно.

Ответы

Здравствуйте! Если травму и воспаление исключаете, то возможно и грибок. Для подтверждения необходим анализ. Пока делайте ванночки с содовым раствором.