Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста. Давно не вижу человека, сейчас уже живём в разных городах. Странный он конечно в чс меня закинул, зачем? Все равно не общаемся. Но вопрос в другом. Мне сегодня - вопрос №3706561

изображение из вопроса изображение из вопроса
ночью приснился сон, как будто мы с ним гуляем моя дочка, его дочка… Потом в какой-то момент он меня обнимает да такие яркие ощущения что и впрямь обнимает, и начинает плакать… К чему все это? Может что случилось? Евгений 10.04.1978 Наталья 14.07.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений до сих пор испытывает сильную боль в душе. Вас не забыл. Страдает. Расставание ваше дается ему непросто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего не случилось, просто Ваши сны, отражают Ваши желания....
Как перестанете о нём думать, вспоминать, сны уйдут, сами -собой.
ждите его весточку скоро-скучает