Здравствуйте Мне Приснился мой умерший муж, мы с ним целовались. Потом он вышел из комнаты, я подошла к зеркалу и увидела на лице огромную ( на всю щеку) родинку, или пятно тёмное с кучей чёрных - вопрос №3706851

волос, и когда присмотрелась то поняла что это ещё и растёт.
1 ответ

Ответы

то что целовались с умершим мужем-это говорит о том что он скучает за вами.любит вас.его душа тоскует за вами.то что на лице было пятно-говорит о том что будет встреча с родней, которой вы будете не сильно рады, расстроитесь