Здравствуйте! Очень много людей отошли от меня по разным причинам . Сначала я думала , почему они так поступают. А сейчас я думаю , может все таки дело во мне - вопрос №3707022

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
По судьбе период перезагрузки и очистки некой перед Вами открывается новая глава, новые люди, контакты и это к лучшему!)
Нет, не в Вас. Это самое неправильное-винить во всем себя. Они отошли потому, что в Вашей жизни не имеют значения. Смена обстановки, окружения, Вашего будущего. Все-для Вашего блага.