Здравствуйте, я хочу узнать причину смерти моего папы, и была ли в нем не чистая сила, я очень переживаю, помогите мне пожалуйста - вопрос №3707081

600 p

Ответы

Добрый день
А что вам это даст теперь когда его уже нет? Я думаю нечего. Поэтому не стоит ворошить прошлое. И потом, если вы боитесь, что это сейчас связано как то с вами, что это если и было перешло на вас, то тогда такое смотрится по фото вашему. Но я не думаю, что стоит смотреть прошлое.
В смерти вашего отца много тайного и мистического, неоткуда считать информацию. Он знал, что переход уже близко и давно ждал его, при этом до последнего боролся.
Здравствуйте. Нечистой силы не было, был негатив. Смерть его была по его судьбе. Не вините себя и отпустите папу. Молитесь за него чтобы простили ему его грехи.
Здравствуйте! Причина смерти Вашего папы — это ритуальная порча с подселением сделанная на смерть. Что и привело его к летальному исходу.
Иногда счастье в неведении. Вы бы лучше за себя переживали а не зато как он ушел.У него теперь все хорошо