Винница

Если я заказала товар и сразу ошибочно отменила,деньги со счета ушли мне нужен этот товар,но мне приходит смс и требуют повторной оплаты как быть с деньгами которые ушли - вопрос №3707417

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я бы написала в магазин и приложила копию квитанции, что деньги списаны за товар. В письме попросила бы проверить приход денег и далее уже решала бы этот вопрос с менеджерами (в переписке, что бы было подтверждение) напрямую, а не делала снова заказ.