Будет ли у этих людей совместный ребенок? Спасибо. - вопрос №3707633

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то девушку настораживает, расстраивает… Напрасно… Очень хороший расклад… Со стороны молодого человека серьезные чувства и серьезные намерения… Впереди разговор, после которого резкое улучшение отношений… Совместное будущее… Совместный дом… Семья… Ребенок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы только планируете, но над процессом еще не работаете) Будет мальчик у вас.
хорошая будет пара семья и 2деток
Совместный будет, также дети от браков разных
Один ребёнок у них родится, это будет через 1 год и 4 месяца
Да будет ребенок
Нет, не будет.
Здравствуйте.
Да, ребенок будет, но не так скоро, как хотелось бы.
Здравствуйте. У вас идёт рождение совместного ребёнка, мальчика. Всех благ.
Добрый день.
Да, совместный ребенок будет, мальчик. Летом следующего года.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
по ссылке
https://youtu.be/R0x0C5Mza7s

всех благ!
Нет, не будет. Блоки мешают.
Должен быть. Женщина хочет, мужчина не против.
Здравствуйте! Карта *Маг* перевёрнутая -ребёнок возможен, но на данный момент мужчина не горит желанием.
Здравствуйте! Ребенок может быть, но у Вас скоро будет еще один перспективный поклонник.
Будет ребенок, рождение мальчика в будущем.

Здравствуйте.

Да ребенок у Вас будет совместный.

Всех Благ Вам.

не будет, потому что он не сильно этого хочет, больше инициативы с ее стороны

@ SOFIA CHERNAYA