Тоскует ЛИ Ванри о Анастасии? Найдет ли силы восстановить отношения? Если нет то ждут ли меня серьезные отношения в этом году? Ванри 26 марта 1981 Анастасия 3 сентября 1986 - вопрос №3707761

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас отношения продолжатся. Но в этом году, к сожалению, будут вялотекущими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да мужчина найдет в себе силы но так же вижу что вы встретите мужчину из прошлого  его имени есть буква М, он будет пытаться с вами завести новое общение. вижу что вы будете выбирать между двумя девушками с уважением к вам Юлия
Здравствуйте да помиритесь с ним, отношения будут продолжаться.
Ванри вспоминает, но это скорей ностальгия, а не тоска. Общения ближайшем будущем с ним не ожидается. Хотя и есть такой соблазн, но сопротивляется. Личная жизнь в этом году ещё по радует, но пока нельзя сказать, что будут серьёзные отношения. Будут увлечения, романтияеский интерес, флирт.
Восстановит отношения с вами. Просматривается что у этого мужчины остались достаточно сильные чувства к вам и есть желание быть вместе, но инициативы он ждет от вас. Это очень сильный человек, гордый и ему не всегда легко первому идти на контакт, он воспринимает это как слабость, хотя в вашей ситуации больше его вины. О вас часто думает и скучает.
тоски по вам у него нет, живёт и радуется жизни, рядом с ним другая девушка просматривается, он строит отношения, вам нужно шагать дальше по жизни на встречу своему счастью, в этом году будет у вас знакомство.
Здравствуйте.
В прошлом Вы были для него очень значимой женщиной и он тоскует по этому прошлому, но он отстранился. На Ваш вопрос выпадает карта Отшельник. Он не ищет пути к восстановлению отношений, выбрал иной путь.
В течении полугода у Вас образуется ситуация борьбы с женщиной за любимого мужчину. Но это будет уже не он.
Добрый вечер, идет информация что он вам не по судьбе и мужчина не плох но енергетически слабее вас.У васпо судьбе идет славянин светлый мужчина. Смотрю на вас и мне много идет воды не пойму. Он редко думает о вас у нено по судьбе темная девушка его нации мне идет и у него больше одного ребёнка по судьбе. у вас серйозные отношения к браку в течении двух лет но вам надо усиляться и беречь здоровье. И тревожит род отца вашего меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Тоскует, придется долго бороться за отношения
Здравствуйте! Тоскует, однако отношения тупиковые в силу внутреннего состояния молодого человека. В следующем году у Вас будут серьезные отношения с другим.
Такие как он, тосковать не умеют, живут полной, счастливой жизнью. Да, Вы ему нужны, но больше для удобства, потому что рядом с Вами чувствует себя намного увереннее и спокойнее, но любви в его сердце нет. Отношения не вернутся, потому что, пока он соберется Вас вернуть, Вы встретите другого, успешно позабыв об этом.