здравствуйте , хотелось бы узнать чувства , намерения и отношение мужчины к женщине ? предпримет ли какие-то действия по отношению к женщине Ольга 13.02.1991 Анатолий 1992 года рождения - вопрос №3707914

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина ведёт себя частенько как эгоист. Хотя есть чувства к Вам, он влюблен.
Запутался в фантазиях, которые не оправдались и может быть даже жёстким, колким.
В действиях он предпримет попытки к сближению, но брака пока не видно. Он даже хочет больше дружить с Вами. Понять Вас. Есть у него проблемы с финансами сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий     не думает о каких то шагах .   Он совсем не готов для  серьёзных отношений и вступления в брак. Вам  надо ещё  время   до полутора лет , что бы пара   сложилась   неразлучной .  Шансы     на брак  высокие.