Елена 3.11.1983 и Анатолий 12.07.1985.Есть ли совместное семейное будущее? Спасибо за ответ - вопрос №3707915

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Союз выглядит вполне перспективным. Вы оба стремитесь к одинаковым целям и строите далеко идущие планы. Анатолий будет проявлять инициативу для развития отношений. Для него очень не мало важен сексуальный и чувственный аспект в отношениях. Единственный нюанс, что к браку он сейчас не готов. Его к этому можно привести только хитрым и мудрым способом. Если он почувствует, что его хотят прибрать к рукам — начнет отдаляться. Ему нужны страсть, эмоции, словам — вам нужно быть необыкновенной и космической женщиной для того, чтобы он решился на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть брак с ним.
Здравствуйте, в течение 6 месяцев не просматривается…
Может быть перерыв в общении, затем опять восстановлении. Но семьи не видно с ним.

@ SOFIA CHERNAYA