Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень часто пишу сюда про свои сны. Они связаны с бывшим молодым человеком. Он очень часто сниться и каждый раз я получаю ответы, то что сны носят хороший знак, - вопрос №3708041

они означают что он переживает о расставание и наши отношения возобновятся. Я очень на это надеюсь, стоика и будет и не просто сны так расшифроваются. Но у меня есть вопрос, можно ли все таки доверять снам, и будет ли так, как они расшифровываются и какие знаки они подают?
2 ответа

Ответы

Дарья, сны — это огромный континент в нашем сознании, чем чаще Вам что-то снится, тем больше возникает значимость того, что вы видите во сне… пространство, как правило, дальше снов не идет в этой проекции.
Если верно трактованы, то так и будет. Сны-это знаки, посланные нам свыше.