Добрый день! Я не замужем. Мне приснился сон, что я нахожусь в огромном доме в кровате и рядом со мной лежит мужчина. Во сне я знаю, что это мой муж и я его очень люблю, что даже эмоции переполняют. - вопрос №3708050

Он мне предлагает интим и первая мысль которая посетила меня это то что я забыла как целоваться, какие его прикосновения и т.д.… и весь я очень переживала по этому поводу. Мне казалось, что я покажусь ему такой не умехой и он меня разлюбить. Хотя на протяжении всего сна я чувствовала, что он меня очень сильно любит. Даже была уверена в этом. В любом случае проснулась счастливой. К чему такое может приснится?
1 ответ

Ответы

к появлению в вашей жизни любимого мужчины.отношения с которым приведут к замужеству.так как вы были счастливы во сне