Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. Моего мужа зовут Виктор 24.01.85. После того как мы поменяли местопрожывание на новое, нашы отношения могут измениться в лутшую сторону, или нет? Спасибо. - вопрос №3708209

3 ответа

Ответы

Да отношения поменяются  в лучшую сторону.
Место только временно повлияет. Могут быть далье проблемы, так как есть негатив сильный. Надо убирать
Могут, но могут и не измениться. Муж Ваш с характером, его сложно поменять и переубедить в чем-то.