Здравствуйте у меня задержка месячных 12 дней первый тест был отрицательный делала 8 дней назад.может ли это бить беременость, низ живота тянет и грудь побаливает. - вопрос №3708542

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если был незащищенный секс, повторите тест завтра утром.
Здравствуйте. Тесты могут быть и ложноположительными, и ложноотрицательными. Лучше сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ.