Здравствуйте скажите пожалуйста изменял мне мой гражданский муж со своей бывшей женой?я Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988, бывшая жена Любовь 22.12.1984.бывшая жена Любовь в белом платье и в - вопрос №3709294

изображение из вопроса изображение из вопроса
черной куртке
2 ответа

Ответы

изменял.но с ее подачи
Екатерина 11.05.1989, ваш гражданский муж Дмитрий 12.11.1988, ценит в женщинах открытость и умение прощать, и сам умеет закрывать глаза на многие промахи своей избранницы. Любовь 22.12.1984, всегда готова принять его, она очень пожалела о расставании с Дмитрием и будет использовать ваши конфликты, ссоры и противостояние в свою пользу, Дмитрий очень  восприимчив и чувствителен, может быть очень скрытным и никогда не скажет Вам, что на самом деле испытывает к бывшей жене и бывают ли между ними интимные отношения, он  очень добродушный и у него есть стремление помочь бывшей жене, сексуальность у него выше среднего, что склоняет Дмитрия  к неверности.  Привязанности  его обычно очень крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивы, он может возвращаться к бывшей жене, потому что привык к ней, именно там ему бывало очень хорошо, для него важно удовлетворение своих потребностей, он не терпит над собой излишнего давления, проявления властности и сцен ревности.
Дмитрий впечатлительный, если он испытал негативные эмоции, то ему сложно отвлечься от мрачных мыслей, его ум интуитивен, и принимая решения, ему сложно отделиться от своих переживаний и эмоций.
Вы, Екатерина обладаете внутренней гордостью и склонны драматизировать свои переживания. Вам с ним
будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел, и в интимной сфере. Вам больше подойдет мужчина домовитый, заботливый и достаточно податливый. Дмитрий  имеет горячий темперамент, его желания сильны и требуют мгновенного удовлетворения, он может действовать напористо, уверенно, любит соревнования, конкуренция только разжигает его желания и  всегда будет поступать так, как хочет он.