Здравствуйте. У меня уже вот как 2 день появились такие симптомы как повышенный пульс 91-96 но давление при этом нормальное и затрудненное дыхание. О чем это может свидетельствовать? Мне 22 года. - вопрос №3709716

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие симптомы могут появляться при стрессе, при анемии, патологии щитовидной железы. Необходимо сделать анализ крови из пальца, ЭКГ, гормоны щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы описываете с моей точки зрения симптомы невроза. Полагаю, что обследования ничего особенного не покажут, поэтому можете сразу пуститься в поиски психотерапевта, а может еще лучше — психолога, работающего с психосоматикой и тревогой.