Можно ли совмещать прием Меларены (мелатонина) и оральных контрацептивов (Линдинет 20)? В инструкции написано, что нежелательно применение с гормональными лекарствами, но я знаю, что они разные бывают - вопрос №3710070

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Линдинет 20 -это  гормональный препарат, по-этому стараться либо не принимать либо с максимальным разрывом по времени.