Здравствуйте! Будет ли ещё какое-то общение между Александрой, 09.12.1990 г.р. и Константином, 22.01.1990 г.р.? - вопрос №3710104

1500 p
41 ответ

Ответы

будет… это еще не конец…
Будет, да только Константин как-то будет отгораживаться от вас, отдаляться
Александр не имеет желания разрывать отношения, поэтому общение и само развитие отношений будет.
Общение будет продолжаться 5 лет
Здравствуйте! Общение будет, и очень близкое.
Да будет. Просто дружеское общение (не отношения).
Его отношение к Вам скоро изменится. Он переживет разрыв с близким человеком. Это будет толкать Констснтина исключительно в Вашем направлении. Планы, которые возникнут у него в голове о Ваших отношениях, приведут к новому этапу связи. С этого момента до самого конца года Вас будет уносит романтическая волна.
Да общение продолжится, будут встречи, мужчина вами в серьез заинтересован
Ситуация не изменится в ближайшем будущем, у мужчины очень много негативных эмоций в отношении вас, но он досих пор переживает разрыв отношений с вами
Здравствуйте! Пока будет периодическое общение, в мае общение немного активизируется.
Общения будет, но отношения нет.
Здравствуйте. Будет. Давно тянется связь ваша с ним, хотя не вижу вас парой. Возможно общие знакомые, друзья. Больше дружеская волна. Эгоистичный мужчина с непростым характером. Чувства Ваши, увы, безответны. Женщин много виду вокруг него. Вы как будто зациклилась на нём, показана петля, замкнутый круг. Он знает о Ваших чувствах, это льстит ему, очень. Объявится ещё, но это плохо. Вам нужно оборвать эту с ним энергетическую связь, иначе в личной жизни у Вас трудности будут. Сейчас блок стоит, Вы не выстроите ни с кем отношения.
как ни страшно и обидно, но нет, забудьте его поскорее
Здравствуйте. Да, в течение 3 недель будет общение. Короткое, но это общение расставит все по местам, Александра сделает для себя выводы и поймет причины поведения Константина.
Нет не будет.Мужчина ушел.
да будет… ещё очень далеко до завершения ваших отношений… будете даже новые романы иметь… а с Константином всё-таки связь поддерживать… кармические отношения… совместные уроки… пока друг для друга всё не сделаете что по судьбе положено… не расстанетесь.
Знаете, в отдаленной перспективе, судя по выпавшим картам, вы обязательно встретитесь с Костей. И я бы думаю у вас может быть попытка что-то восстановить, что-то склеить, какой-то новый виток. Правда я не очень верю в эту попытку, так как карты у вас ровные, не особо эмоциональные, много обид и сложностей всплывет в результате этой новой попытки.
У меня по картам четко идет появление в вашей жизни другого мужчины, более перспективного в плане отношений для вас.
Будет. Будет решающее общение для нового поворота судьбы. В дальнейшем уже нельзя будет ничего поменять. Отнеситесь ответствнено.
Здравствуйте! Общение у вас ещё может быть, в том числе по интернету. Серьёзных отношений пока не предвидеться. Всего доброго!
Здравствуйте, общение еще будет. Не скоро, спустя паузу сроком примерно в месяц. Но как-то ни один из вас не готов трудиться «над ошибками», допущенными в отношениях, и исправлять их. Без этого общение вряд ли сможет перерасти в долгие отношения.
Здравствуйте! В данное время не видно общения. Но если поднимите энергетику, он выйдет на связь.
Здравствуйте!
Часто заданный вопрос на одну и ту же тему, не остаётся незамеченным вселенной. Допускается в течении месяца три раза спросить. Повторение вопроса каждый день, только смещает временные промежутки. То есть по сути получается прогноз на один день. Вчера спросили и получили ответы вчера, спросили сегодня и получили ответ сегодня. Время действия прогноза на один день. Простые законы вселенной. На сегодняшний день, общения между вами не будет. Сегодня его взор обращён на другую девушку. И сегодня они общаются, скорее по интернету. Завтра зададите этот же вопрос, то будет уже другой ответ. Только одна тенденция просматривается, потому что лежит карта( долгое время), что другая в его жизни- это серьёзные отношения.
Общение будет но вам не следует так далеко загадывать насчет этого молодого человека. На данный момент он присматривается к вам и очень осторожен. Удачи
Здравствуйте! Будет, интерес взаимный
Здравствуйте! Да, общение будет, причём продолжится оно неожиданно для Вас самой и постепенно наладится.
Он самоустранился, так как считает, что у вас есть другой,

подробно с видео https://youtu.be/tD_NUYZDk_k
Здравствуйте Александра!
Однозначно будет неожиданно для вас!
Причём инициатором будет Константин, однако сейчас у него есть общение с кем-то ещё, но не увлечён!
Всех благ!

Здравствуйте! Судьба вас ещё сведёт вместе, наберитесь терпения.

Общение еще будет, будет повторение, мужчина проявит активность.
Здравствуйте! Карты показали, что ваше общение восстановиться, мужчина неожиданно появиться в вашей жизни .

Всех вам благ!
Александра, добрый день!

Да, общение будет. Выпало даже, что у вас в неком роде  кармические отношения. Вы не проработали ещё эту ситуацию. Мужчина вернётся. Идут его страхи, будто перед выбором стоит. Но определённо шаг сделает.
Будет разговор. Идёт карта некого порыва. Возможны сексуальные отношения.

Всех Вам благ!
Очень скоро возможно будет серьезный разговор и после возможно отношение возобновиться.
Будет, конечно. Но это не отношения двух влюбленных, а отношения двух взрослых людей, понявших, что можно прекрасно общаться, оставаясь просто друзьями.
Будет, но случайно и очень не скоро. Мужчина про вас уже и думать забыл, он увлечен другой дамой, на пару лет старше его.
шанс есть, но не сразу.
вы для него как свежий ветер, как избавление от рутины.
благодарен судьбе за ваше знакомство,
но пока действий нет, в ближайший квартал, ибо у него сей час много работы. долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой. счастливое стечение обстоятельств.
но хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
Здравствуйте!

Вы имеете ценность для этого мужчины, но решил побыть вдали от любовных дел
В соцсетях за вами активно наблюдает и ему нравится то что он видит.
Чувства противоречивые, то люблю, то нет.
Пока нет возможности вам что-то предложить, но хотел бы встреч.
И он волнуется о том что не может с вами увидеться, а ему очень хочется
Пока так и будет молчать, но общение еще будет
По его инициативе

Всех вам благ!
Здравствуйте! Общение между ними еще будет, но не так скоро. Сейчас пока не получится наладить отношения, даже если очень стараться. Должно пройти некоторое время и тогда наступит момент оживления отношений. Это будет уже переход отношений на новый уровень.
Сейчас просто отпустите ситуацию. Все придет в лучшее для этого время.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, Костя понял, что Вы не так просты, как ему хотелось бы. А ему ужасно не хочется напрягаться, да и терять свободу тоже. Хотя общение у Вас еще будет. И будет шанс сказать, чего Вам хочется от этого общения…
Общение будет, но не так скоро, к лету, и не самый приятный характер может иметь. В середине лета можете узнать что-то о его личной жизни, присутствии третьего лица. Между вами будет момент прояснения непонятных моментов, но скорее через конфликт. Возле вас другой человек выходит до конца лета.
Вы еще больше сблизитесь, общению быть и в дальнейшем, он думает о Вас.
Между вами все еще возможно, точка не поставлена, есть продолжение.