Мужчина очень благодарен был когда я вышла на связь. Но твердит что отношения восстанавливать не хочет, мол он меня очень любит. Постоянно твердит что я с ним нещастлива и он не принц. Что дает мне - вопрос №3710262

600 p
повод думать он обижается на меня за то что я его ругала за бездействие. Могу ли я повлиять на его решение продолжить отношения? Анастасия 03.09.1986 Ванри 26.03.1981
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Он добрый, спокойный, уверенный в себе человек. С ним вы чувствуете себя тоже уверенно и спокойно.Будет внимание и забота с его стороны.Развитие и любовная связь.Отношения между вами — полная чаша.Изобилие чувств! Все продолжится между вами.В работе у вас стабильно.Новых знакомств не видно, вы будете выстраивать отношения с этим человеком. Вы сами не его решение не сможете повлиять, чтобы отношения продолжились. Все от Ванри зависит. Он в выборе находится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он, действительно рад и чувства есть, но он имеет проблемы, которыми не хотел бы отяжелить Вас. Вы можете повлиять только тем, что можете подождать. Отношения пока в пассивной стадии.
Мужчина вас действительно любит, как будут развиваться отношения в дальнейшем зависит больше от вас, и он тоже так считает, проявите активность, потому что мужчина склонен к пассивности его надо зажечь своей харизмой, у вас это есть, у вас сохранится общение в переписке
В отдаленном будущем возможен приезд мужчины и встреча
Здравствуйте! Мужчина хороший специалист в профессиональном смысле, но имеет небольшой доход и не стремится что-либо исправить (еще и возможности в этом плане ограничены). В отношении Вас  — большая симпатия, но не на столько, чтобы пока менять свой образ жизни и улучшать материальное положение.  Его сложно вообще изменить. По характеру Вы неплохо совместимы, однако, для того, чтобы Вы были вместе нужно преодолеть слишком много препятствий, а он пока к этому не готов.  Повлиять Вы можете только терпением и тактом, но не упреками и призывами к действиям. Он должен самостоятельно понять, что Вы искренни в своих чувствах и готовы принять его таким, каков он есть сейчас, тогда есть шанс на развитие более близких отношений.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, но очень инертен, слабоволен. Не вижу никаких стремлений, целей у него. Всё ровно, штиль. Отношения можно возобновить, но поверьте, это ни к чему не приведёт. Будет разочарование у Вас. Вы энергетически намного сильнее этого мужчины. Иными словами — тянуть всё в паре будете Вы. Подумайте, нужно ли Вам это.
Мужчина не будет восстанавливать отношения.Не Ваш мужчина.
Он переворачивает вещи, лжет и ищет повод избавиться от Вас. Общается с другими женщинами в сети — особенно активно с одной блондинкой, голубоглазой, около 25 лет.
Здравствуйте. Это он давит на жалость, чтобы Вы его пожалели и делали шаги к примирению, уговаривали вернуться. Он хочет быть с Вами, но не хочет менять себя, хочет, чтобы Вы его принимали таким, какой он есть. Скажите, что принимаете и любите его таким, потом аккуратно будете менять его, не прямо говоря ему.
Он вас очень любит… Но он понимает, что никогда не сможет дать то, что вы предполагаете в отношениях… Он другой...
Вы можете на данный момент его и свою жизнь повернуть на 180 градусов… Вы можете быть вместе… Любви!
С ним нет будущего. Он вас не любит. Это такой его был хитрый прием. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте, мужчина был рад, чувства есть, но достаточно своеобразные, сам убеждает себя в чем то, выстроил какие то правила для себя, что безусловно тормозит отношения, отношения у вас должны продолжиться, а повлиять Вы можете, только действия должны быть очень выверенными
Ванри Вы нравитесь, но любви он не испытывает. Он лукавит с Вами, просто хочет «красиво» и максимально безболезненно для Вас  уйти
Он и рад и благодарен и чувства остались… но! отношения восстанавливать не будет… для чего вам были произнесены все эти
 приятные слова… это идёт от подсознательного желания не брать ответственности за отношения… когда мужчина говорит что-то типа " я тебя не достоин… ты не будешь со мной счастлива"… значит он по каким-то причинам не видит эту девушку вместе с  собой… но желает остаться  хорошим. не ранить… сделать вид что так судьба распорядилась… а именно он ни в чём не виноват… Повлиять на его решение вы не сможете чтобы не предпринимали… вы только будете «оттягивать» конец… какое-то время вы ещё в этих взаимодействиях  " пронаходитесь.". а осенью-новое знакомство с парнем который перевернёт вашу жизнь и сделает вас счастливой. Удачи!
Анастасия 03.09.1986 + 26.03.198., Ванри, в этой паре можно прийти хотя бы к какому-то согласию, если Вы будете терпеть его выходки и примете его лидерство безусловно, он часто будет беспокойный и ему трудно скрыть свои чувства и переживания. Настроение его переменчиво, а его реакция бывает чрезмерной, как на позитивные, так и на негативные события, в душе Ванри идеалистичный и принципиальный человек,  среди близких он всегда будет искать справедливости и правды, но справедливость, конечно, он понимает только со своей позиции. Ему очень важно, чтобы его уважали, к мнению прислушивались, обязательно советоваться с ним. Свободолюбивый и независимый, он не любит брать на себя чрезмерную ответственность, но будет заботиться о тех, кого полюбит. Привязанности его неглубоки и желания изменчивы. Ванри возьмет себе в жёны активную, пылкую, независимую и добродушную женщину, ценит открытость и умение прощать, и сам умеет закрывать глаза на многие промахи, Ванри не обладает большой верностью, он подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, хотя сам очень ревнив. Анастасия,  Вам важнее внешний образ мужчины, часто будете выбирать красивых, галантных и ухоженны, в самих чувствах нет глубины, отношение к мужчине может быть более, чем прохладным, у Вас будет много возможностей в любовной сфере, мужчин будет более, чем достаточно, у Вас есть необходимость в мужчине, ради ощущения, что Вы не одна,  в этих отношениях с Ванри не будет стабильности, но найти с ним общий язык можно, при большом желании, даже гармонизировать отношения, Вам нужен мужчина стабильный и  уверенный в себе, надёжный, верный, серьёзный и целеустремлённый, также для Вас имеет значение статус мужчины, его положение в обществе и чтобы он был человеком уважаемым.
Итак, Анастасия. Доброе утро.
Соль вот в чем. У Ванри сейчас устойчивые мысли, что «овчинка выделки не стоит». Он мыслит так, что все его действия, которые он совершил по отношению к Вам, не принесли должного результата. Бессмысленные усилия с его стороны. С его стороны отношения с Вами кажутся бесперспективными. Он не хочет развития их. Полагаю, чтобы не обижать, говорит Вам о том, что не достоин Вас. К сожалению, я не вижу путей, чтобы наладить эти он отношения. Все арканы говорят о том, что развития нет и Ванри уже все решил.
Обижается, Вам нужно перестать на него давить за бездействие, пускай он будет мужчиной и будет первый делать шаги на встречу, позвольте себе быть слабой женщиной.
Повлиять сможете на него одним методом — своим отсутствием. Поверьте. Быстрый результат.
Здравствуйте! Сложно это будет сделать, потому что мужчина выстроил между вами стену в силу своего характера. Однако при поднятии энергетики это станет возможным.
Здравствуйте! Повлиять сможете, все шансы есть восстановить отношения.
Здравствуйте! Общению рад, это правда, однако нет планов на будущее в отношении Вас. Повлиять на его решение  сможете, потому как он сейчас в сомнениях, но не поставил жирную точку. Просто расположите его постепенно и ждите его действий, не торопите.
Очень любит, не сомневайтесь, но переполнен комплексами, что Вас не достоин, и что в одно не прекрасное время Вы предпочтете другого. Это не обида, а размышление над тем, что в будущем так же давал бы Вам повод для поучений, задевая тем самым его самолюбие. Ситуация полностью в Ваших руках, т.к. именно Вы лидер в этих отношениях.
Здравствуйте! Ванри зависим от каких-то обстоятельств, моральных принципов, которые влияют на ваши отношения и не дают им развиваться дальше. Он чувствует, что вы ему сильно нравитесь, привык уже к вам, но не может вам дать большего, кроме общения. Всего доброго!
Здравствуйте. Сможете повлиять и отношения у Вас будут.
Здравствуйте
я вижу, что все же он будет делать шаги для того, чтобы восстановить отношения. В этом союзе хорошая связь и союз имеет достаточно большое будущее. Сможете продолжить с ним отношения и вывести их на уровень серьёзных

Здравствуйте!

У мужчины есть к вам чувства, но мешает пассивность, которая никуда не денется: это часть его натуры, подаренная природой. И очень низкая самооценка. Чтобы поддерживать с ним отношения, вам придётся постоянно действовать первой и доказывать, что он вам нужен таким какой он есть. Сможете ли вы это долго выдержать? Это вопрос, на который можете ответить только вы сами.

Многое сейчас зависит от Вас. Вы оба прекрасно понимаете о каком бездействии была речь. Он пока не готов Вам дать то, чего Вы от него хотите, отсюда и комплекс, что он не принц, и что Вы с ним несчастны. Вам необходимо сделать небольшую паузу а общении, чтобы он увидел, что Вы что-то обдумываете. Потом можете начать общение и дать ему понять, что больше ничего не хотите требовать, что хотите возобновление отношений с чистого листа. Дайте ему легкость, которая присутствовала в начале Вашего с ним общения, тогда и отношения перейдут на новый уровень.
любит… но менять ничего пока не хочет в своей жизни…
Отношение возобновиться очень скоро.Он любит вас и хочет быть с вами.
Здравствуйте.
Вы для него как лучик света, Вы дороги и важны для него (8 жезлов + Паж монет). Он очень душевно к Вам расположен, с нежностью (Король кубков). Он воодушевлен был Вашими действиями, что Вы инициировали общение. Но он и правда сейчас вообще в полной нерешительности (2 мечей), и тяготеет к мысли, что общение ваше закончено (8 кубков). Но это не точка еще, Вы можете повлиять на его решение (6 жезлов), потому что в сердце он и сам такую надежду имеет. Он на распутье — общаться или отказаться (2 жезлов, поэтому приложив усилия, проявив терпение, общение можно возобновить и продолжить.
Да, симпатия и радость есть у него к Вам и счастье быть с Вами, но он не созрел для большего пока. Вам совет — сосредоточится на себе — не акчтивничать, любить себя и думать о отношениях для семьи. Он не захочет Вас терять, но пока не вижу Вас вместе он будет ездить туда сюда.
Здравствуйте, Настя, с Вами все в порядке. А вот мужчина ленив и пассивен. Вы его верно обвинили в бездействии. Он такой. А когда понял, что с Вами просто так не получится, решил напустить пыли красивыми словами. Вы должны верить в себя и не снижать планку своих желаний. Он просто не герой Вашего романа. Впереди — другой мужчина, более ответственный и надежный.
Здравствуйте

прекрасно понимает что вы разные
что у каждого свой ритм жизни
но вы его привлекаете очень и особенно ваша непокорность сводит его с ума
любит
он действительно хотел бы с вами отношений, его тянет к вам магнитом и отпустить вас будет непросто
но и прекрасно понимает что вы вместе не уживётесь
пока вот у него такая позиция
но даже если вы и уйдете он будет вас возвращать
пока он не даст вам уверенности и стабильности
но если вы готовы ждать, то его мнение поменяется и сможете выстроить отношен

всех вам благ!

Вы можете повлиять, ели будете дальше стремиться поддерживать контакт, но не напирать на него излишне с темой возобновления отношений. К идее того, что вы еще можете быть вместе он должен привыкать постепенно и так же вы должны давать ему понять, что принимаете таким как есть и не требуете от него больше, чем он может дать. Если продолжить ненавязчиво влиять на него, к лету отношение мужчины к ситуации изменится и он сам начнет проявлять заинтересованность в продолжении, хотя поначалу шаги его могут быть робкими, а желание начать сначала неочевидным.
Хвалите его почаще и никогда не говорите, что ему делать, он этого не любит. восстановятся отношения, на Вашу реакцию хотел посмотреть и еще раз убедился, что чувства его взаимные, обижаться будет не долго, заскучает сам.
Здравствуйте. Повлиять можете… но только через Силы… но человек Ванри не плохой… вам бы он подошёл.
Всех благ вам!