Здравствуйте,скажите,стоит ли мне принимать предложение от этого мужчины? На счёт того чтобы вместе жить и расписаться? Он Валерий 25.02.1963,я Светлана 16.12.1976 - вопрос №3710282

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит принять, он искренне к вам относится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение что мужчина на расстоянии с вами, вы растеряна, неопределенности.Идет информация о том что мужчина лукавит. Рекомендую провести полную диагностику пары