как точно определить свой знак, если у меня 80% девы, 80% водолей, 80% весы и ещё несколько 70% - вопрос №3710557

1 ответ

Ответы

Алексей, лучше довериться в этом случае специалистам, чтобы не плутать в потемках, включите свет ( знания) и если Вы сам себе капитан, тогда вооружитесь компасом (астрология) и картой ( натальной), и всё получится!

✅Настасья Павловна✅