Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал?благодарна,удачного дня! - вопрос №3710672

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень много мыслей о мужчине. Переживания есть. Разговор впереди между вами и мужчиной. Слезы, но слезы от радости.