Здравствуйте. Хотела бы узнать, совместимость с мужем. 28.04.1997 я. 12.02.1995 муж - вопрос №3710961

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Совместимость с вашим мужем такова, что нельзя пускать отношения на самотёк, над нии нужно постоянно работать. будете работать вместе и искать решения — брак продлится долгие годы, нет — будет развод.

Ниже среднего.
Совместимость низкая, но вы сможете сохранить свой брак если научитесь слышать друг друга