Здравствуйте! Приснилось, что была в своем учебном заведении, проходил конкурс в котором участвовала я и моя подруга, было много других девушек, но я не была с ними знакома, вдруг к моей подруге - вопрос №3710999

подошёл ее бывший молодой человек (расстались они давно и находятся на расстоянии), она была очень удивлена, он подошёл и поцеловал ее, я увидела как она сразу стала светиться от счастья и я поняла, что они снова вместе, я была очень рада за нее во сне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к хорошим известиям от подруги, касательно, её личных отношений… Будет повод, Вам, порадоваться за неё…