Отклеился брекет, сильно ли это повлияет на работу брекет системы? - вопрос №3711384

У меня отклеился брекет, на верхней челюсти, втором зубе с конца. Сильно ли это повлеяет на работу брекет системы в целом и обязательно ли в такой случае обращаться к врачу? Может замки на тех зубах не такие важные?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health