Доброго времени суток! Что происходит с человеком на данный момент(что происходит в его личной жизни?) О чем думает или что чувствует(к кому)? Чего хотел бы ? - вопрос №3711682

600 p
Так записано в его документе уд.л — Viktor .W
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце девушка шатенка, младше него… в душе пустота. Есть планы уезда, дороги. Хочет написать, дать знать о себе.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас не самый лучший период… застой в делах, возможно приболел
У мужчины не ладятся личные отношения, это вызывает чувства утраты и боль. Сильные душевные переживания. Не знает что делать и какой правильный выход.Впереди охлаждение.
Человек думает в основном о деньгах. В его личной жизни все прекрасно. Но хотел бы себя побаловать. Женщины его любят очень, он очень душевный, умеет любить. Поэтому ему между двумя огнями часто сложно бывает определиться. Больше всего он ценит покой и стабильность. Отдаст предпочтение женщине, которая лучше готовит.
Здравствуйте!
В жизни данного мужчины сейчас светлая полоса и благополучие. Это касается и личной жизни в первую очередь. Он любим, он любит женщину, с которой у него сейчас отношения. Он планирует продолжать отношения с ней. Он ценит ту стабильность и завершенность, которая у него сейчас есть. Женщина примерно его возраста, глаза светло-голубые, холодные. Волосы пепельные или с сединой, но могут быть и темные. Ростом выше среднего.
Здравствуйте.
Этот человек сейчас как бы умирает, перевоплощается, и у него будет новый этап жизни, совсем новые условия и обстоятельства, он как бы возродится из пепла и станет другим.
Человек ведет не такой образ жизни, сейчас запутался во всем ищет выход
ДОбрый  вечер. На сейчас в личном тишина, нет  мыслей ни о ком, мысли  только о  себе и своем здоровье.
Тихо и пусто, ощущает себя изгоем, не получающим ни от единой души заботы и внимания.
Здравствуйте! Мужчины тяжело на душе, никто его не понимает и даже не пытается понять. Он думает о жизни и что ему делать в дальнейшем. Погружён в себя и свои заботы. Хотел бы всё изменить и начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте! На данный период больше занят решением своего финансового состояния и проблем на работе — есть сложности с начальством и его признанием профессиональных качеств… Вторая половина года для него идет более удачна — есть в его жизни и Судьбе новое знакомство с намного младше его девушкой, в перспективе с которой может быть и Любовь и официальные отношения… В плане работы так же ожидается для него предложение о сотрудничестве более выгодное, но необходимо ему быть очень внимательным, чтобы чиновник, или руководитель его не обманул… Всего доброго!
Здравствуйте! Очень боится и сомневается сейчас. Любит ту, которая находится на расстоянии.
Он думает о своем сыне, возможно ему нужна помощь в чем-то, он не знает как эту ситуацию разрулить. А так каких-то глобальных планов нет, больше запутанности в мыслях. В личной жизни тоже запутанная ситуация, есть женщина, но серьезного ничего он ей предложить не может.
Здравствуйте.  Мужчина свободен. Особо отношений не ищет, так как хочет спокойствия. Если получится, то получится, но не делает активных действий для поиска.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас претерпевает не лучшие времена, и волнуется за некого ребенка. Своего, или если нет своего, за чьего-либо. Идет переживание и хлопоты на этот счет.
В личной жизни – не видно рядом женщины. И он не ставит это сейчас в приоритет.
хотя некую даму выделяет среди других.

Всех вам благ!
Данный мужчина ловелас, серьезных отношений не ищет.Встречается с женщинами.
О будущем думает, как бы и с кем бы хотел на самом деле — жить.
Здравствуйте!
Он в расставании с женщиной. Сейчас он одинок.

@ SOFIA CHERNAYA