Привет, у меня очень серьёзная проблема, я влюбляюсь в девушек, да понимаю что это звучит глупо, но я влюбляюсь в нескольких девушек и это не нормально, но не влюбляюсь в ту которая меня любит, что - вопрос №3711942

может быть не так со мной, и что можно для этого предпринять?
1 ответ

Ответы

Александр, приветствую Вас!

Подобное встречается довольно часто, как среди мужчин, так и женщин.
Нужно понимать, почему Вас это беспокоит? Вы не можете построить отношения или боитесь осуждения родственников… Определитесь, какую девушку вам бы хотелось встретить и для каких отношений и придерживайтесь этого, не оглядываясь на мнение кого-либо.