Здравствуйте,я в машине нашла кольцо серебрянное чужое,никого не подвожу и такие никто не носит из моего окружения,тронула его правой рукой и не знаю как от него избавиться - вопрос №3712194

Дополнение автора от 07.04.20 03:43:32
Кольцо это лежало в заднем салоне не на коврике, а под ним и не с краю а прямо в середине, так что его в салон занести было нельзя ногами точно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, просто выбросить в мусорку его.Карты говорят -опасности для вас нет.Это не подклад.Не переживайте.Вы возможно наступили на него, и так оно попало в авто ваше.Такое бывает часто.