Здравствуйте. Я обратилась за кредитом в Металлинвестбанк. Банк немного забавный, но не в этом суть. Одобрят они мне необходимую сумму? Ольга, - вопрос №3713291

08.01.1981, Московская область.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, одобрят.
Здравствуйте.Одобрение будет.
Ольга 08.01.1981, Вам вероятно одобрят необходимую сумму, но на этот году у Вас идет не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, не распылите деньги и силы, всё тщательно взвешивайте.
Нет
Не одобрят
По мнению автора лучший ответ отсутствует.