Есть ли у меня способности к чему-то, что связано с мистикой, эзотерикой...? Яна 06.11.1997 - вопрос №3713430

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас очень хорошие интуитивные способности. Часто чувствуете вещи, которые не можете объяснить, особенно взаимосвязи. Чтобы раскрыть способности полностью, нужно работать над волей и характером. У вас светлый путь — помощь людям, а не действия во вред или против воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Хорошая интуиция, а это-ключ к магии.
Добрый день Яна, У вас есть способности доставшиеся вам по наследству, я даже сказала бы — ваша душа в прошлой жизни занималась этим. Тело в котором она находилась — умерло не собственной смертью, помогли.  Вы воплотились в этом теле, Интуитивный канал в этом воплощении не sk открыт, поэтому интуицию вам необходимо тренировать и что самое главное — доверять своим чувствам. Это важно. Возможно и в этом воплощении, если решите принять этот дар, придется пройти много испытаний. К сожалению у таких людей не очень складываются отношения с противоположным полом… этот пол боится Магов и Ведьм ) но, если зададитесь целью — то подобное притягивает подобное…