Вы не подскажите,может ли кто то сделать обряд,чтобы человек позвонил или написал,срочно и срок чтобы был не более одного дня?Кто может это сделать? - вопрос №3463131

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В магии подобный ритуал называется «вызов»,
трудно сказать как в вашем случае, сила притяжения человека дистанционно, может выполнить желаемое.
Нужда, в чем то значимом, может толкнуть ушедшего человека, вспомнить о вас, постучавшись в вашу дверь.
Вам есть что дать, тому, кого вы ждете(вопрос).
Это востребовано им?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На эту  тему  есть много обрядов.Выбирайте эксперта. И обращайтесь.
Здравствуйте работаю с такими обрядами
Здравствуйте.Работаю по этой теме.
Добрый день, идет мне информация что на мужчину повлияла женщина, а приворотами не советую вам заниматься большой хрехА насчет обряда сразу не выйдет, у него должны быть чувства он от вас отдолился.Мне идет светлая девушка и он как думает.Перспектива к пара очень мало у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья, и желательно ваше и его фото, мужчина по енергетике хороший но его больше воспитывала женщина идет мне.Желаю любви вам, и счастья и желательно и ваш род фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Можно провести обряд, но работа эта проводится с вами в паре.
Есть возможность провести данный обряд.
Смотря какая ситуация, если вам нужно вернуть человека, то нет, нужно смотреть саму ситуацию, если вам нужно связаться с человеком по делу, и он не выходит на связь, значит не время. Не тратте деньги, нет такого ритуала, обряда, если не задействовать тёмную магию, а это насильственное принуждение.Просто нужно понять для чего нужно чтоб вам перезвонили, если по любви, только с согласия другой души.
Здравствуйте. провести такую работу можно, скажу что энергетика идет женская, а нужен мужчина, тот кто должен позвонить, идет не мало подводных камней, влияние.
Его выдернули, хотя желание его другое.
 восстановление будет,
 период идет не понимания и пустоты.

Здравствуйте.
Вызов-человек выходит на связь, но не всегда и не каждому,, нужно смотреть, что именно в вашем случае можно применить ..
Попробуйте самостоятельно вызвать человека на контакт-силой мыслей, сильным желанием, представляйте/визуализируйте, что контакт/общение есть между вами, должно сработать, но не сразу за один день..
Успехов.
Обрядов куча… прежде нужно смотреть на сколько сохранена связь… его мысли(чтобы подобрать верный механизм ритуала), на сколько сильна энергетика — а далее провести индивидуально подобранную работу, которая даст скорый эффект
Здравствуйте! Не думаю что через сутки объявится.Но попробуете.
срочного не бывает в магии… обряды есть и масса… только нужно работать тщательно, чтоб результат был… а не обещания золотых гор…
Человек о котором Вы пишете сейчас в паре с другим. Вызов не поможет, приворот только, и то, в Вашем случае вероятность процентов 60-70. Рекомендую Вам не верить обещаниям больших гарантий и не тратить деньги.

Пообщайтесь с ним мысленно, поговорите с ним, он почувствует.
здравствуйте
на звонок или весть есть обряды и влияния...
только это вам не нужно!
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Такой обряд может привести к психологическим последствиям. Лучше сделать всё естественно, найти и передать ему, чтобы вышел на связь с Вами через знакомых или родственников с его стороны.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, заказать обряд можно, здесь много таких специалистов, которые смогут вам помочь.
 А вообще просматриваю, что и без обряда в течение 2-3 недель будет и звонок, и разговор, и встреча.   После этого разговора и  восстановятся отношения, снова будете вместе.

В течение одного дня не получится. Вы не общаетесь больше 2-х месяцев. Человек охладел к Вам. Здесь нужен приворот, который желательно сделать на следующей неделе, пока растущая луна, в мужской день. Желательно, в понедельник.

Никто Вам этого не сделает.Даже черная магия не срабатывает мгновенно.
Тут выбирайте экспертов
Вы сами сильная и сможете его вызвать мысленно, представляя дату.