Муж переписывается в интернете - вопрос №371388

Здравствуйте, получилось изза работы с мужем живем пока в разных городах. Дома пока жили он начал переписку с девушкой я об этом не знала, признания в любви ласковые слова, хотя мне вообще их не говорит а только оскорбляет, звал ее в тот город куда он уезжал на работу. Я узнала потом была в истерике заставила порвать переписку, хотя она имне начала писать и оскорблять, рассказывать секреты которые он говорил про меня, что я страшная меня не любит, хотя я красавица, стройная и успешная. Я уехала к нему на лето, а вернувшись домой узнала, что он возобновил с ней связь по интернету, несмотря на боль и унижения которые она мне принесла. Они не встречались еще. Но это можно уже считать изменой или предательством?

Ответы

Доброе утро. Скажите, а может вам стоит измениться так, чтоб муж напрочь забыл об инетезнакомствах и начал думать только о вас. Уверяю вас истерики, угрозы, шантаж — для этого не потребуются)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

если бы вы действительно были успешной и действительно считали бы себя красивой, то вы бы не терпели оскорбления мужа, а уж тем более эту переписку. начинайте работать над собой. проблема — В ВАС.