Система залагивает запускаю игры намертво зависает запускаю браузеры или офисные программы подвисывает на 3-5 минут а затем зарабатывает В чём может быть причина не понимаю, ОС поменял много раз - вопрос №3713953

На жёстком диске проверяю с программой HDD Regenerator PRO из под биоса находит 5-6 бэд секторов (каждый день) и регенерует но запускаеться система опять та же фигня хотя запускал Crystal Disk Info и HD Tune PRO программами СМАРТ показывал всё нормально и никаких проблем нету

Ответы

Жесткий диск на замену