Что же делать - вопрос №371404

Гуляла вчера с парнем, который был моей первой любовь, а теперь, боюсь, что снова чувства вспыхнули, потому что спать я уже не могу. Знаю я и то, что проявляет он ко мне симпатию, но как только я вспоминаю его-сразу слезы на глаза. Как мне его подтолкнуть на то, чтобы он сказал мне три заветных слова?

Ответы

не бегите вперед паровоза. наслаждайтесь общением с парнем, который вам нравится, рыдайте (эх, молодость) от нахлынувших воспоминаний, а те три слова, которые вы хотите услышать, услышите. и не один раз. и, возможно, не только  от этого парня)))