Доброе утро уважаемые! Мужчина по судьбе, отношения на долго к чему приведут по итогу? Спасибо - вопрос №3714266

Есть переживания некие, или это только мои бессмысленные мысли и ревность. Он мне по судьбе, отношения наши на долго к чему приведут в итоге (семья, детки)? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживания-это отголоски прошлого, некий комплекс, заставляющий Вас думать, что счастья не бывает в полной мере. Далеко в будущее не заглядывайте, можно сглазить, а просто радуйтесь тому, что судьба подарила Вам искренне любящего Вас мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения между вами гармоничные и заботливые. Между вами мир и счастье. С мужчиной вы идете по пути духовного развития — по судьбе. Дальше развитие будет и любовь.
Здравствуйте!
Вплетаете в отношения третью женщину, причем, зря. Кроме вас у мужчины нет никого и хочет быть с вами, планирует семью. Карантин все планы отсрочил, но не нарушил.
Ваши подозрения и активное вплетение в отношения третьей стороны способны навредить вашему совместному будущему. Мысли материальны, особенно негативные.